Орхан Нурлы

Врастают ли после эпилятора волоски в кожу? Или это миф???

Анастасия

да, если не пользоваться специальным спреем от вросших волосков

Тарас Никандров

это зависит от глубины, на которой находится луковица: пока волосок прорастает, кожа успевает затянуться в месте поры и тогда врастают. Например, у меня врастают несколько волосков, приходится постоянно скрабить ноги, но все равно иногда приходится оттуда "добывать" волосок и выглядит некрасиво, это - единственный недостаток такой эпиляции, когда вырывается волосок с корнем