Ань Фыонг Фам

Как не допустить того чтобы волосок не врастал в коже.

И ещё то чего это бывает

Игорь

пользоваться скрабами постоянно. они отшелушивают верхний слой кожи и волосы не врастают

Виктория

Пользуйтесь различными скрабами, очищающими кожу от ороговевших частиц. Причем, регулярно, а не только до процедуры.
Принимая душ, растирайте тело жесткой мочалкой. Так вы будете не только скрабировать кожу, но и массажировать ее, улучшая кровоснабжение.