Erkin Avazov

Странный белый волосок

Доброго времени суток. У меня на щеке в одном и том же месте. Вырастает белоснежный жесткий волосок. Объясните пожайлуста что это за хрень. Как от него избавиться раз и навсегда.

Дмитрий Голубев

видимо это гормоны, попробуйте выщипать его, но не факт, что он больше не появится

Людмила

У меня белый, но очень тонкий и тоже на щеке, я его периодически выдераю. Сама не знаю что это))

Антон

перебор с гормонами