Djonik

попал волосок в объектив

попал волосок внутрь объектива. как избавится от него?!

Игорь Иванов

Лео, а как он заметил волосок, если тот не в фокусе и не мешает?
Согласен что лучше отнести в мастерскую, объективы штука тонкая.

Андрей

Открыть и продуть. Но не советую. Стоит сходить к профессионалам. Они откроют и почистят фотоаппарат и обьектив. Будет как новенький. Поищите в интернете под словами "Чистка, починка обьективов".

Елена )))

Забить и не париться. Волосок на объективе по определению находится не в фокусе, а стало быть - никак не влияет на снимки. Ну сами посудите: диафрагма объектива находится ровно там же, где и \тот волосок. Вам диафрагма мешает делать снимки?

Наталья Воронова

На качество снимка он не влияет, пусть себе там живет спокойно!