Артём Бурдынкин

в объектив попала морская вода, но на нем был защитн фильтр и вода попала там, где объектив поворачивается. что делать?

Галина Кролевецкая

Скорее всего, уже поздно что-либо делать. Морская вода - среда весьма агрессивная для металла вообще и для электроники в частности.

Надежда Кобелева

Рыбок туда запусти, аквариум будет.

Ра
Раушана

мдя.. а ты вот лучше себе вопрос задай.. а чо ты САМА сделать можешь?:))

Нинуля Нина

Боюсь, что ничего уже не сделаешь. Покупай новый.

Stas Dergachev

Положи его и жди пока высохнет. Потом можно просить Арсена, чтобы почистил. Или купить новый.

Миша Дудов

А что за объектив то? И как вода попала: орызгала или объектив в море окунулся?

Как не странно, но объектив может выжить. Сделать- ничего не делашь.

Антон Михайлов

Ничего не делать. Быстро высушить. Там не так много соли, чтобы она навредила.

Ол
Олеся

Сколько прошло с момента попадания воды? Если несколько дней, то объектив срочно несите в сервисный центр, пусть его там разберут и почистят, а заодно и камеру отдайте на проверку. Если более недели, то скорее всего уже ничего сделать нельзя - морская вода разъедает шлейфы и платы в момент. Но попробовать почистить все же можно.