Дмитрий Харитонов

Добрый день! Подскажите можно ли чем-то протереть объектив бока для камеры GopRo, чтобы на нем не задерживалась вода.

Маша Бондарь

антидождем для автостекол) вот только капли сдуваются при скорости свыше 60 км/ч

Наталья Пахомова

да ничем, нет таких средств. Если отталкивателем для авто стекол обработать, не известно что станет с просветляющим покрытием линзы объектива.

Роман Иванов

недавно был создан гель полностью отталкивающий воду.
не в курсе его оптических свойств. купить можно на зарубежных интернет магазинах (ибей, алиэкспрес и т. д.)