Анна

Добрый день, подскажите, отформатировал камеру, теперь рисует ошибку "Ошибка форматирования HDD" SONY DCR-SR85

И сброс всех настроек делал

Юля Столяренко

сброс всех настроек на заводские сделай

Екатерина Нефёдова

Чего-чего форматнул? Камеру или диск? Если саму камеру (программщину) , то теперь только прошивка поможет.

Alexey Senichev

При форматировании камера запрашивает формат, отформатируйте её заново. В инструкцииуказан тот формат, который не будет "ругаться" с камерой.