Сергей

камера Sony dcr-hc20e, при включение камеры черный экран.

Здравствуйте, у меня камера Sony dcr-hc20e, при включение камеры черный экран, в принципе все остальные функции работают, запись ведет, звук записывает, но изображения нет. Камеру мне подарили, но до этого она вроде бы работала нормально, кто знает в чем может быть проблема, просьба объяснить причину данной проблемы, P.s крышка на объективе открыта: ) Заранее спасибо.

Р@
Рррыся @}->

судя по всему наверное она перешла в спящий режим, или режим ожидания если это не так то скорей всего надо отдать чтоб поменяли, обычно на такие вещи гарантию выдают, а со спящего режима на кнопку снимок должно выходить.

Марина

Выключен дисплей?