Дмитрий Ч

Какими функциями в видеокамере DCR-VX2200E Sony HDR-AX2000E пользуются регулярно и чаще чем в любительских камерах ?

хотим приобрести камеру Sony HDR-AX2000E, раньше снимали на камеру классом ниже но хорошую, хотелось узнать в чём особенности нужных функций при съёмке

Анжелла Лукьянова

AX2000E Видеокамера Full HD с флэш-памятью
Лучшая в своем классе видеокамера профессионального уровня с расширенными функциями

Камера Full HD: 2 слота MS для непрерывной съемки, объектив G с 20x опт. зумом, матрица CMOS Exmor™

Исключительное качество записи Full HD
Два слота карт памяти для непрерывной съемки
Работа, функции и эргономика профессионального уровня

Так написано на сайте изготовителя.
Я себе SONY не куплю, что бы они о себе ни писали: это - не фирма фотовидеотехники.

Ма
Мария

мдя.. особенности нужных функций в том что они есть... или о чем ващще вопрос?:))