Алексей Кондрашов

Как вас эта камера? Видеокамера Sony HDR-CX250E White

думаю купить камеру ..как вас эта :?для того что бы вести блог

Александр

Камеру долго выбирал, несколько недель, это моя первая камера. Смотрел ютуб, отзывы.. . Не пожалел, в-общем. Для меня, любителя, качество на высоте. Картинка хорошая, звук тоже. Удобное меню (но жаль, что удалять файлы можно только через меню камеры) и сенсорное управление. Порадовал встроенный usb-шнурок, хотя если в ноут еще можно воткнуть, то в комп надо уже иметь удлинитель.
Понравилось, что при подключении к телеку Сони можно пользоваться пультом от телека для управления камерой (чтобы показать фотки и видео) .
Карту вставил на 64 Г, Батарейку купил и поставил сразу fv100, чтобы не париться, хотя ценник при этом ощутимо увеличился, и размеры камеры, соответственно, но в чехол все равно входит.

Сашуля

А зачем такая камера? Достаточно хорошей веб-камеры.