Ольга Шилькова

Купила видео камеру Sony HDR-CX250E как убрать полосы?

Купили. Фото ладно пофигу. Для того она и камера. Но вот при снятии видео и в файлах которые записывает полосит.
Как это исправить???? Кидаю только на комп. теликом не вользуюсь

Дмитрий

Теликом можете не вользоваться, а в настройках востобработки отключите deinterlacing

Дашута Косенкова

формат менять в настройках надо, какой формат стоит в камере, 16:9 или 4:3 или какой нибудь ещё?