Танюшка Любимова

Видео камера sony HDR-cx360E

Купил видео камеру и поснимал несколько видео теперь вроде разрядилась но на зарядке нажимаю кнопку включения лампа не горит!!!

Наталья Макеева

а когда на зарядке хоть огонёк не горит сама камера работает? вы можете включить её для просмотра видео?

Арвен

Зарядку включи в сеть нормально!

Елена Шведова

У меня тож не работает
Поставила на зарядку потом не вкл, а на зарядке работает
У меня огоньки на камере перепутаны. Должен когда на зарядке гореть красный, а горит зелёный.
Без зарядки горит красный, а должен зелёный....