Ольга Лифатова

Как восстановить видео с камеры sony HDR-PJ260E? Очень надо.

Были видеофайлы, потом отформатировал, и произвел на жесткий диск камеры еще один цикл записи. А файлы очень нужны те, которые были до форматирования!!!

Юлия Смирнова

Можно восстановить только те файлы, которые были отформатированы, но на которые не было записано повторно.

Alexander Ignatenko

После записи - никак...