Сергей

Можно ли снимать на камеру sony hdr-cx220e в кромешной тьме?

Я выбираю недорогую камеру. Камерой sony hdr-cx220e я никогда не пользовался. Да и вообще не снимал. Просто интересно. Зарание спасибо.

Игорь Дмитриев

Минимальная освещенность 6 люкс

Татьяна Переверзева

Нет света-нет фото-видео-съёмки. Вы сможете что-то увидеть в кромешной тьме?

Ак
Акрам

не. она на такое не способна.

Ульяна

А вы можете видеть в кромешной тьме? Нет? А камера "видит" еще хуже чем человеческий глаз.. .
Снимать при минимальном освещении способна только новая матрица от Canon
http://journal.foto.ua/texnika/newses/canon-matricu-video-v-temnote.html

Амано Эрис Велиалитовна

читай инструкцию
если есть режим ночного видения то будет снимать
у меня была sony h9 снимала в абсолютной темноте
правда чёрно белое изображение с шумами и зеленоватым оттенком
как бинокль ночного виленья