Гульмира

Видеокамера Sony DCR SX85E

Какое качество видео у этой камеры? Если выкладывать видео снятые на эту камеру они будут нормальными?

Евгений Горячев

Какими снимете видео-ролики, такими они и будут. Камера нормальная и в умелых руках будет делать очень многое и достаточно хорошо. Сама камера шедевры снимать не будет. Техническое качество видео зависит от условий съемки и квалификации оператора.
Чтобы получилось хорошее видео нужно многому научиться. Сейчас в Сети полно обучающих материалов по съемке, режиссуре, монтажу и т. д. Всё зависит только от Вас