Славинский Игорь

как настроить русский язык и отключить пикание на видеокамере sony dcr-sx44

Юлия

как настроить русский язык и отключить пикание на видеокамере sony dcr-sx44
Только в сервисном отделе магазина. Если они окажутся бессильными, то отправят вас в сервисный центр. Там Ваша проблема будет решена.

Татьяна Ким

отключить питание? выдернуть батарейный блок 🙂
Выключите видеокамеру, закрыв экран ЖКД.
Для включения видеокамеры, если экран ЖКД уже открыт, нажмите кнопку POWER (она находиться справа на камере при открытом экране)

Можно изменить язык, на котором отображаются сообщения на экране.
Нажмите
(MENU)
[Показать др. ]
[НАСТ. ЧАС/ЯЗ. ]
(в категории [ОБЩИЕ НАСТР.] )
[НАСТР. ЯЗЫКА]
нужный язык

Denis Tsok

Похоже, именно русский у вас и настроен. Но только разговорный. Вот и запикивает.