Марат Елемесов

Привет всем, народ нужен помощь что лучше для видеосъемки для свадеб sony DCR VX 2100E или sony DCR PD170P?

Сергей Птира

в принципе большой разницы нет, но лучше sony DCR VX 2200E

Святослав Агафонов

Интересно, а где будем брать DVCAM-кассеты для DCR PD170P? Они же только под заказ. Впрочем, если это - МАААсква, то - да, можно и DCR PD170P взять. Только нафига?
Уж лучше тогда VX 2100E. С miniDV-кассетами намного меньше проблем, и стоят дешевле, а принцип у этих камер одинаковый. Пишут в AVI DV, только носитель разный получается.

ОК
Ольга Кудинова

мдя.. с такими вопросами чо дешевле бери:)).. если разобьют на меньшие бабки попадешь:))

Юлия Родина

бери новую сони 30-супер стаб и все остальное