Настька Аржанухина

Sony DCR VX-2200E---за что отвечают кольца на объективе?

и сколько их там? можно ли переназначить? особо нужна ручной баланс белого

Светлана Кузнецова

мдя.. ты баланс во время съемки править собираешься?:)).. удачи чо:)

Наташа Мишкина

Кольца зум и фокус. Баланс белого кнопачками на камере

Сергей Мельбман

Как на любом другом объективе - трансфокатор и фокус! А зачем тебе кольцо для баланса?? ? Чуть-чуть синего.. . нет.. . чуть-чуть жёлтого.. . нет.. . опять прибавить в сторону синего.. . Одной же кнопкой баланса не добиться никогда!!!