Настя Лощинина

Что скажите о ВИДЕО-КАМЕРА sony vx 2100

Хочу приобрести видео-камеру sony vx 2100, бы ушную. Подскажите на что стоит обратить внимание? по каким критериям её оценивать?

Екатерина Вдовина

Класная камера. Рабочая лошадка. самая "СВЕТЛАЯ" камера. Правда снята с производства давненько (((
У меня 170 ая- почти такая же только про. версия - очень люблю её)))

А на счёт на, что обратить внимание -а на что там обратишь? лентопротяг ты не увидишь насколько он ушатан, главное стекло -не поцарапанное, порт 1394 бывает гонит, вставь касету поснимай потом перемотай и произведи захват, если всё нормально-бери )))

Inna Prusova

Смотреть надо на лентопротяг. Ну и работу стабилизатора надо оценить - иногда глючит и трясет картинкой.

А нафиг Вам miniDV камера? Сейчас есть куча решений, снимающих на флешкарты - это и быстрее, и дешевле, и надежнее.

Aigul Chonorova

Вставьте, выньте кассету пару раз. Снимите минут пять видео, посмотрите на телике отснятый материал. Если всё нормально: не дрожит, резко и красиво, то всё в порядке. Порт 1394 действительно надо проверить.