Ольга Осютина

Посоветуйте камеру. Нужна хорошая видео камера для записи видео блога.

http://www.youtube.com/watch?v=XSCrfJPfHWA Вот такого плана должна получатся запись, естественно смотреть HD

Алексеи Санцевич

Любая камера с матрицей не менее 2,5 Мгп. Запись Full HD и сохранение на CD карту. Что по дешевле, то и берите.

Валера Панченко

да бери любую на сколько денег хватит, всё-равно в сеть с полным качеством не закинешь

Горшков Александр

а денюжки есть или как

Снежана Рябухина

панасоник 700