Александра Россовская

Посоветуйте ВИДЕО камеру до $1000

Собственно интересует видео ( фото камера canon 700D уже есть) камера для репортажной съёмки. С удовлетворительными характеристиками в условиях не достаточной освещённости. Камеры б/у входящие в данную ценовую категорию тоже рассматриваються. Заранее благодарен.

Елена Панченко

за такую цену - весьма сомнительно. НО.
Смотрите камеру со светлым (1,8) f стеклом на Яндекс-маркете
ну и матрицу желательно не меньше 1/3

там есть "поиск" по параметрам

Екатерина Кондрашова

За эти деньги и чтобы в условиях недостаточной освещенности? Если бы такая камера была, видео не снимали бы зеркалками. А репортаж бывает разный. Если это НЕ художественный репортаж, а "налево-направо поливалка" то вполне справятся современные мобильные телефоны вроде LG G2 либо SAMSUNG GALAXY NOTE 3 Ну как вариант можете взять компакт Canon с полноценной видеозаписью и поливать в потёмках как и мобильником без зуммирования на широкоугольном положении объектива.