Nurik Kurpekulov

Посоветуйте бюджетную камеру для качественной видео-фото съемки

Я плохо разбираюсь в камерах, но сейчас очень нужно приобрести. Желательно - минимум настроек, Full-HD встроенный микрофон и обязательно выход для выносного микрофона. Цена не выше $600

Vika

Для качественной съёмки нужно, как раз таки, разбираться!

Денис Мурзов

если не заморачиваться с "киношным видом" то любая обычная, не фото а именно видео камера. видел такую стоит 8 тысяч рубасов.

Р Сабиров

вот, читай отзывы http://market.yandex.ru/product/8248947/reviews?ncrnd=6970

а вот этот
Sony Alpha SLT-A58 Kit - ещё получше

Валерий Master

бюджетная камера будет и снимать бюджетно. Чудес не бывает

Евгений

Sony SLT - любая.