Татьяна *****

Посоветуйте фотокамеру! : D Нужна камера для съемки видео с рук в поездках, при ходьбе..!)

1) Стабилизатором изображения

2) не менее 18 мегапикселей

3) видео 60кадров в секунду

4) и конечно же зум! )

Заранее огромное спасибо))) ) )

Элина Герасимова

при ходьбе с зумом снимать будешь???

Андрей Способин

Panasonic FZ72 пожалуй!

P.s. 18 мегапикселей много, они качество не улучшают!

Дмитрий

ты что-то попутала.... ВИДЕОКАМЕРУ тебе надо.
1 Стаб присутствует
2 и нах не нужны при ВИДЕОСЪЕМКЕ (фуллХД 1980х1020 - это 2 Мп)
3 есть и 120 и даже 240 кадров в секунду снимать могут, но тоже нна не надо.
4 так у всех ВИДЕОКАМЕР зум есть, как мимнимум 3х, а в основном 10х и больше.

Ол
Олеся

Panasonic Lumix DMC-TZ40

Alsou Alsou

все фотографы знают что "не в мегапикселях счастье"
важнее размер матрицы.

а зачем вам фотик если вы будете видео снимать?

берите видеокамеру. она создана для этого.

там и зум, там и стаб, там и fullhd

Светлана Дзуцева

ИМХО, выбирать в таком случае надо не фото-, а видеокамеру.

Анна Авдеева

go pro
GoPro Hero 3 — лучшие экшн-камеры в Мире

Камеры

GoPro HERO 3

созданы специально для съемки в экстремальных условиях. Спортсмены и
путешественники по всему миру выбирают именно GoPro. Почему? Да просто
потому, что это общепризнанные экшн-камеры №1 в мире! Если Вы встретите в
интернете видеоролик с экстремальными видами спорта, то в подавляющем
большинстве случаев окажется, что этот ролик сняли именно на камеру Go
Pro.

Экшн-камерам GoPro не страшны низкие температуры, непогода, любые
экстремальные условия. Ударопрочный и герметичный корпус защищает ее от
песка, пыли и воды. Она снимает даже на глубине 40 метров под водой!
Кстати, если использовать специальный водонепроницаемый бокс, эта цифра
увеличится до 60-ти метров. Камера GoPro одинаково прекрасно справляется
с фото и видеосъемкой, не требует постоянного участия оператора, ею
можно управлять на расстоянии при помощи wi-fi пульта.

Разнообразные крепления делают ее универсальной – камеру можно
закрепить где угодно! Возможности ее применения ограничены лишь
фантазией оператора, помимо «стандартной» установки на шлеме, доске или
руле мотоцикла, ее можно использовать как подводную камеру, отправлять в
небо с радиоуправляемыми квадрокоптерами и даже крепить к ошейникам
домашних питомцев, снимая ролики в духе «день моего кота» .

Последняя новинка от Go Pro – модель Hero 3 . Уникальная по своим
характеристикам экшн-камера, на сегодняшний день не имеющая аналогов в
мире. Поставляется в двух комплектациях: Silver Edition и Black Edition.

Марина Смирнова

Для видеосъёмки-ВИДЕОКАМЕРА.. для фотографии-ФОТОАППАРАТ... если необходимо КАЧЕСТВО... для флуда... и других развлечений.. то это ваш выбор....