Милена Илюшина

Посоветуйте зеркальную фотокамеру со возможностью сьемки видео

а так же с возможность установки сменного обьектива или накладки на обьектив для изменения цвета (тона) создаваемого видео... где купить такую камеру и где найти на неё сменные обьективы или накладки укажите марку модель цену я расчитываю на сумму от 10-15 (ну может быть 20) тысяч рублей

Регион

Сейчас почти все зеркалки имеют возможность съёмки видео.

Сменные объективы - у всех зеркалок.

Арина Сизова

ничего хорошего за такие деньги посоветовать нельзя

Марина Смирнова

Купите Сони А58.Она стоит 18 тыс. руб.

Елена Климова

Самая сбалансированная модель для видео, по соотношению цена/возможности/результат это Canon 600d. Остальные модели: либо по возможностям, результату не дотягивают, либо ценник заоблачный. Но если вы намерены снимать видео на автомате, то к видеокамерам в этом смысле приблизилась лишь одна модель зеркалок в природе это Canon 70d все остальные зеркалки потребуют работать в ручном режиме, а это не легко и требует навыка и опыта.
В остальном вам быстро поможет разобраться: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Надежда Бочарова

HDSLRUS Мыслитель не соглашусь с вами. 70Д умеет работать с СТМ моторами, поэтому можно снимать видео на автомате, но для этого нужен объектив с СТМ мотором. Таких объективов у кэнона пока только 5. Так же с ними могут работать камеры 650Д, 700Д, 100Д. А эти камеры дешевле чем 70Д.

Но Сони лучше снимает видео. Посмотрите беззеркалки сони. Некс 3, некс 5 если подешевле. некс 5000 - подороже, Некс 6 - с видоискателема. на солнце будет удобно снимать.