Алексей Деко

Посоветуйте фотокамеру для съёмки видео.

Занимаемся съёмками проекта. Соответсвенно нужна камера, которая будет снимать видео в HD к-ве, пригодное для просмотра в интернете на большом разрешении. Что бы, как говорится, картинка была приятна широкой публике.
Что можете посоветовать? К-ве фотосъёмок не столь важно, но важна возможность установки более дорогих объективов в перспективе. Видео камеру покупать не хочу.

Спасибо.

Да. И важно, что бы звук был качественным при съёмке видео.

Нуфер Евгений

Ни одна фотокамера не сравниться по качеству и удобству записи с нормальной видеокамерой.
Возьмите 3-х матричный Panasonic он по качеству видеозаписи будет лучше зеркальных фотокамер. Не будет проблем алиасинга, роллинг шаттера. Будет нормальный АФ. Да и запись звука будет куда лучше, даже стандартными средствами (на зеркалку будет обязательно нужен внешний микрофон).

Гульнура

посоветуйте видеокамеру для съёмки фото.. . примерно так.. . фотокамеру покупать не хочу...

Свет Александровна

Народ, посоветуйте кирпич, чтобы блютус был и звонить можно было. Видеокамеру покупай! ВИДЕОКАМЕРУ!!!

Sergey Gladyshenko

панасоник GH3

Юля

Canon EOS 5D Mark II
Но для стабилизации видео придвижении нужен "стедикам" он стоит от 400 долларов, но я его сейчас собираю сам, он мне обошелся в 30 долларов

Ру
Рус

вот так поступают настоящие мужчины! сначала тратят все деньги на то, что не подходит! потом все продают за копейки и покупают что нужно!

Ринат Галиев

Canon 650D с объективом STM. И будет вам щасьтье!

Нина Москвина

Sony SLT-A99 имеет запись на всю ФФ матрицу, контроль записи звука с бесшумным регулятором, возможность обвеса звуком 5-1 и несжатый HDMI на выходе. Само собой, фазовый автофокус, пиктинг и прочие плюшки.
2Евгений Величко: Sony NEX-9000 и Мрак-3 покажется детской игрушкой. 🙂

Равиль Туйгильдин

Посоветуйте пожалуйста микроскоп для забивания гвоздей. Собственно нужен микроскоп, который будет забивать гвозди по самую шляпку с одного удара. Частота промахивания по шляпке гвоздя и попадания по пальцам не важна. Главное, чтобы микроскоп имел сменную оптику.