Ксения Житькова

какой обектив для Canon 650 лучше для съёмки видео?

Константин Лабзин

Объектив подбирают под конкретные задачи. Видео это тоже касается.

Юлия Эркенова

ЛЮБОЙ! Разрешение объектива здесь не имеет значения.

Кирилл К

возьми EF 40 стм и сверхширик какой-то типа 18 или 20мм НАПРИМЕР ЕСТЬ 20мм у кенона под бойнет eos-m но тут переходник нужен хотя сверх ширик можно взять и мануальный .

Дмитрий Орехов

для съемки видео лучше всего ВИДЕОКАМЕРА, съемка видео на ДСЛР - форменное фотодр.. чертсво!
А стекла подойдут те-же что и для фотосъемки....

Владимир Тимошкин

китовый 18-135

и никого не слушайте. Зеркалки обогнали по качеству и возможностям видео видеокамеры, которые так советуют некоторые

I?
Irina ????????????????

Объектив
CANON EF 40 мм f/2.8.