Тоня Казакова

У Меня Canon a 650 is

матрица 1/1.7 "(7.44 х 5.58 мм)

6-Х-зум оптичес 2.8-4.8 стабилизатор

Думаю купить к нему телеконвектор+адаптер увиличится зум в 1.5раза

ИЛИ за тежи деньги Б/у фотик Olympus SP-560 UZ

Матрица 1/2.3 "(6.17 х 4.55 мм)

Обектив 1:2,8-4,5 18-Х зум

что сделать

Анна

Был у меня (в прочем и остался, не плохой аппарат) , такая же мысль посещала, зума не хватало. После долгих раздумий купил Canon 600D с обьективом 55-250

Салават Хероев

Смотри ответы на этот же твой вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в том числе и мой.
Убери звёздочку!

ЗЫ: тежи имеется в виду ТЕ ЖЕ?

Евгений Кудряшов

Шило на мыло менять? Тем более матрица у претендента еще меньше .

ku
kubik2979

И то и другое - фигня получится!