Анастасия Колупанова

Какой обьектив круче для canon 600-650 d, 55-250 IS II или 18-135 ?

Со
Софья

А что значит круче? Вы же не блильянты по весу сравниваете. У этих стекол разные задачи. 55-250 IS II - это телеобъектив с полным отсутствием широкого (а на кропе и среднего) угла. 18-135 - это универсальный кропнутый зум от широкого угла до среднего теле. Этому стеклу больше задач по поечу. По картинке же объективы примерно равноценны, оба середнячки без звезд с небес.

Анна Самадова

еСЛИ ЧЕСТНО ТО КРУЧЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА!

Маргарита Тололаева

для съемки спортивных соревнований или для папараци - 55-250 IS
для остального - 18-135

Ольга Чиняева

круче Canon EF-S 17-55 /.2.8

Ed

Ага -они все крутые -бюджетные особо)))

Надежда Соколова

Универсальнее 18 - 135

Сергей Таширов

смотря что вы хотите снимать... у всех объективов - разные стекла для разных целей) но по мне... так ни один из них не обладает хоть какими-то качествами хорошего объектива) я бы вообще другой взяла.. . называется: сколько вам бюджет позволяет

Лё
Лёня

или 18-135

возьмите Canon 600D kit 18-135