Марианна Уланова

В чём отличие объективов 18-55 IS и 18-55 IS II ?

Ки
Кирилл

Просто первая и вторая версии

Владимир Климов

IS-первая версия, IS ll-вторая. Оба не самые лучшие, 18-135 предпочтительнее

Ник Тумановский

Со стабилизатором первая и вторая версия. У второй просветленные стекла новыми химикатами. За счет этого качество картинки выше среднего. Но сцуки на пластике сэкономили.

Марина Аникина

В диаметре? не?

Ирина Бусова

Тот который 2 - с ED стёклами, он получше. Хотя нет, это у Никона, а IS вроде Кеноновский.

Ирина Бикейкина

например в цене....