Рё
Рёрјсџ

В чем отличия объективов: Kit 18-55 IS и Kit 18-55 IS II ?

Юрий Пасичник

как правило такие модификация выходят с послением более многопукельных матриц, и данный девайс способен обеспечивать такую матрицу соответствующей картинкой.

Жанна Юрина

А никто, кроме инженеров его создавших, не знает. Был уже такой вопрос и на форумах тоже видел - много, кого интересует эта цифра II. Ясно только, что это модификация и всё. Подробностей нигде не нашёл.

Лена Морозова

эм.. . могу ошибаться. Более продвинутым стабилизатором.

Елена Цой

работал недавно со вторым, как бы я не относился плохо к китам, да ещё и кеноновским, этот вроде ничё так, картинка хорошая.

Лиля Абдулина

стаб второго поколения, ну мож еще чего по мелочам, тесть по картинкам, но говорят второй чуть лучше

Ад
Администратор

инженеры создавшие этот чудо обьектив не ожидали такого эффекта по сравнению с китом -затычкой которую ставили до этого . И видимо осознав, что пролетели с ценой решили исправить ошибку . Добавили ИС2 и накинули цену . Снимал обеими - по картинке разницы не увидел . На обеих она великолепна и учитывая соотношение цена- качество делает его лидером среди китов.