Юля Паклина

Что лучше для репортажа; Canon 4.0 с IS или 2.8 без IS?

Юдина Юлия

2.8 лучше, т. к. когда освещение говно, то выдержка в два раза короче чем у f/4 при том же исо - великая вещь. А недостающие 35мм в фокусных на дальнем конце (как я понимаю, сравниваются 24-70 и 24-105) - это уже не столь критично.

Наталья Посаднева

2.8! стаб не всегда пригоден ибо спасает от тряски рук, но движущиеся объекты все равно будут смазаны

))))

Оба подойдут

Nikitos Romantsov

Смотря какое фокусное, но я б все равно 2.8 взяла

Александр Решняк

я бы тоже 2.8 взяла