Людмила Берникова

Какой фотик лучше?? ? canon 600d или canon 650 d ???

Саша

Одна фигня. Видево нет, видево есть.

Уколов Константин

никон д 700 лучше.

Аркадий Аракелян

650 адаптирован для съемки видео с объективами СТМ, у него новый процессор Диджи 5. Бери 650 однозначно

Олеся Пак

Один фиг. Разницы особой нет.

На
Наталия

Кэнон 650Д. Он новее, поворотный экранчик, новый процессор Digic 5.

Ир
Ирина

бери 650, новый процессор, сенсорный экран, видео хорошего качества!

Александр

600д по качеству ничем не отличается от 650д, а стоит дешевле. Да и сколько стоят СТМ объективы для 650д? Возьми 600д + Тамрон 17-50 ф2,8 (на всю оставшуюся жизнь хватит)

Александр Кузнецов

Canon EOS 650D 18-135 IS STM