Анатолий Кулиш

Canon 650 D and Canon 6 D

Выбераю между покупкой CANON 6D и 650 D....Скажите свое мнение пожалуйста. Я новичок в этом

Сеймур Мисирханов

А разница в цене вам ничего не говорит? 650D стоит раза в три меньше.. . Если есть возможность берите конечно 6D, это любительский ФФ. Желательно не него еще и оптику достойную поставить, и тогда любой кроп будет нервно в стороне курить.
А так их сравнивать просто глупо, кроп это кроп, а ФФ это ФФ.

Равшан Хамидов

....выбираю между Mercedes Benz CL и ладой калина.. . что лучше? Я новичок в этом.

Наталья Голубева

спорный выбор. Однако, во многих ситуациях Canon 650D с хорошим объективом даст изображение лучше, чем Canon 6D с плохим. Если есть бюджет на 6d, может быть, перераспределить его на 60d и парк хорошей оптики?

Адам Ясаев

Если выбирать между ними то лучше купите Никон.

Янина Полякова

велосипед бери

Настена

и ведь действительно, для вас только 650! удобнее, проще, понятнее!
не лезьте в дебри! вдруг понравится, начнете юбилеи, свадьбы снимать, и все, пропащий человек, считай!

Дарья Старжинская

6d он на уровень выше чем 650

Маргарита Зозуля

На многих форумах кенонисты восприняли новый бюджетный полный кадр от Canon чуть ли не восторженно, что дало повод пошутить одному форумчанину:
Никонисты Nikon D600 с лучшими характеристиками за 2100 назвали фэйлом и обманом ожиданий, канонисты свой 6D с худшими ТТХ за ту же сумму называют:
"Ура, товарищи! Полный кадр в массы!, .
"цена в $2100 на старте это неплохо за FF",
"А что за эти деньги лучше где-то есть? "

Взято от суда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нтон

А я думаю, 650D, для новичка предпочтительнее будет.

Марина

Если не видно разницы, зачем платить больше?