Irina Gavrilova

какой пульт лучше - Пульт Canon RS-60 E3 или Canon RC-6 для Canon d 60

Денис

Лучше всего иметь оба, когда у меня был Canon, так оно и было. Эти устройства настолько просты, что нет никакого смысла платить за них по 30 баксов. На eBay купи и то, и другое. Думаю, что уложишься в 10 долларов. Если беспроводные, по слухам, ломаются о поломках проводных не слышал ни разу. Чаще всего пользовался именно проводным ДУ

Та
Танюша

1. Такого аппарата Canon d 60 не существует.
2. Не корректный вопрос. Один пульт проводной, другой ИК. У меня и проводной и ИК есть, но для разных целей. А ИК покупал за 90 руб. Подходит и к 400D, и к 7D.

Магистру: Это тот, который кроп, но со старым байонетом EF? Уж и забыл про такой.

Ол
Олеся

Сергей Бушмарин - не поверишь, но СУЩЕСТВУЕТ

Было это давно

Олеся

А в чем их различия? Если их нет, какая разница?

Ка
Каришка

Понятия лучше-хуже к оценке этих пультов не подходит.
Главное - совместим ли конкретный пульт с данной моделью аппарата.