Р*
Рушана ************

у кого-нить есть Canon 60 D &

драсьте !
поменял Canon 500 D на 60 D
объектив 17-85 и 70-300
но мне кажется разницы в фотоаппарате нет
по-моему даже 500-ый лучше был
или это привычка к старой вещи ?

/.
/// ...

Перед тем как покупать камеру заходил к Канонистам на форум? Читал о том что говорят по поводу того что для 60D нужна хорошая, а значит дорогая оптика, иначе без нее смысла в такой камере практически нет? Разговор идет об объективах серии L.

За эти деньги я бы взял хороший объектив, а если бы пришлось продать те два что у тебя есть, то и их тоже.

А так смысла не вижу менять камеру, не имея хороших объективов.

Артем

дык правильно поменял, понтов больше, если еще батарейный отсек поставишь-воще круто будет

Сергей Иванов

17-85 скоро сломается-продавай его и покупай 15-85мм

Сергей В

Я тоже не так давно докупил 60D, ..после 3 лет работы 450-ым. Я разницу между 450D и 60D ощущаю колоссальную, даже при работе китовым 17-85..
Шестидесятка горазда лучше по следующим параметрам:
1) Эргономика
2) Светлый видоискатель.
3) Более быстрая и точная работа автофокуса объективов.
4) Матрица 60D значительно лучше по динамическому диапазону и уровню "шумов"
5) "Скорострельность"
6)Ёмкость аккумулятора.
7) и тд

Ма
Мария

Разницу могут заметить лишь опытные фотографы.