Елена Сереброва

как снять объектив с canon 650 d ?

сильно затерла тряпочкой, теперь размыто, что делать, хочу снять и попробовать почистить ватными палочками ?

Тамерлан Эгиев

А инструкцию почитать религия не позволяет?

Серега

Для того, что бы протереть объектив (его переднюю линзу) не обязательно его снимать. Купите LensPen и очистите загрязнение.

Маня Манкевич

Сейчас тебе распишут....

Наташа Чернова

Хочешь с другой стороны сильно тряпочкой затереть?

Ольга Емелькина

Купи с рук подешовке что нибуть постарее и потренируйся.
На всех они снимаются одинаково, по инструкции.

Евгеша Подкопаева

Нажимаете на кнопочку около объектива и крутите объектив против часовой.

Игорь Вакуло

На объективах блины стряпать не рекомендуется. Если берётесь протирать тряпочкой, нужна обязательно чистая ничем не промакивать, подышать на стекло и протереть. Или lenspen.

Павел Орлов

Вам поможет это:
http://www.youtube.com/watch?v=eFX8l3rusps

А как снимать объектив и прочие полезности объясняют тут:
http://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0