Ольга Соловьева

Помогите, пожалуйста, выбрать объектив для Canon 650

Всегда восхищалась качеством профессиональной фотографии. Приобрела последний кэн и на тебе с объективом 18*55 фотки чуть лучше мыльницы. Друзья сказали "выбросить" этот стандартный объектив. Можете что-нибудь посоветовать для подобной съемки:

Спасибо дядушка мудрец за то что "сразу не послали", я культурно спросила, если не знаете что ответить лучше промолчите.

Валерий Master

Да и этим объективом можно снимать.
Посмотрите, какие фотографии делают профессионалы на ваш объектив: 35-photo.

А еще вам нужно побольше узнать о вашей зеркалке, например что такое RAW - изображения, и с чем их едят в вашей зеркалке..

Владимир Тимошкин

Троллим глупости. Я так понимаю, у тебя и камеры нет. Иначе глупости не писала бы.

Елена Сизинцева

Посоветую не слушать друзей, а начать изучать фотографию.
Тут смотри снимки сделанные этим объективом. Тренируйся на кошках!

Юлия Изюмникова

Фотовспышку внешнюю купите и научитесь ей пользоваться.

Татьяна Митрофаненкова

До тех пор, пока не научишься снимать, дорогой объектив не поможет. Если хочешь в этом убедиться, купи любой из L-линейки и попробуй сделать шедевр.

Никита

а что там у бабы на голове?

Марина Михайлова

Я же уже ответил Вам, что для достижения того, о чём Вы пишете, нужно УЧИТЬСЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!
Тогда сами поймёте, какой именно объектив в каком именно случае Вам понадобится.
Снимает не камера, и даже не объектив, а фотограф!! !
И другого правильного ответа не может быть.

Любовь Минаева

С прямыми руками и на КИТ снять достойно можно.... А так, за дурной головой, какой-бы самый навороченный объектив ты не купила, все равно гофнофото будут.... Пожалста тетка Ученица, культурно намекаю, не позорься на МЭЙЛ. РУ...

Дамир Сайфутдинов

Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM - успел с ним поиграться, летом буду брать) )
Берите ещё внешнюю вспышку E-TTLII, штатная не айс.
Присоединяюсь к мнению друзей, 18-55 можно выбросить. Или лучше продать.
Для подобной съёмки нужно правильное освещение (возможно, студийный свет) .
Остальное до меня уже написали другие ответчики. Т. е. нужна хорошая идея и правильные руки, это самое главное.
Так что читайте литературу по фотоискусству, набирайтесь опыта, экспериментируйте, и всё получится!