Антон Дворников

Помогите, пожалуйста, выбрать объектив на canon 600D

Смотрела всякие, но выбрать не смогла. Хотелось бы что-нибудь с диафрагмой 1.4 например. Подскажите, какой подойдет?

Наим Тахиров

Если человек спрашивает у незнакомых людей, какой объектив ему купить - значит, он даже не разбирается в стеклах своей фирмы, и у него нет никаких личных предпочтений. Когда человек фотографирует у него есть опыт, он начинает понимать, что ему надо ширик, или телевик, а может вообще фишай. И тогда он смотрит, что доступно по цене от родного производителя. И не задает вопросы "что купить? " Он идет и покупает что надо, ну или копит деньги. Нужно понимать и реально оценивать: для каких целей нужен объектив, что будете снимать, в каких условиях, в каких жанрах фотографии. Только, исходя из этого, можно сделать правильный выбор. Поэтому никто другой, кроме будущего владельца не сможет сделать за него выбор. Это равнозначно тому, что кто-то кому-то будет подбирать мужа или жену

Василий

Девочка, ты в своем уме? У тебя денег не хватит

Михаил Кузьмин

Canon EF 50mm f/1.8 II
Canon EF 50mm f/1.4 USM
Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS

Леха Рощенко

Для каких целей такая светосила?