Алмаз Джурабеков

Помогите выбрать объектив на canon

Я в этом не разбираюсь) Какой выбрать объектив? На что обратить внимание?
(для хорошего качества)
Посоветуйте)

Надежда Серебрякова

Берите деревянный, он хотя бы не тонет 🙂

Алексей Парамонов

Вам будет абсолютно без разницы... вы же признались "я в этом не разбираюсь".

Оксана Григорьева

Бери розовый с блестками

Ольга Кравченко

Привет. Объективы в первую очередь подразделяются по темам съёмки. Самый универсальный из всех, пожалуй 18-135 для кропа и 24-105 ф4 для полнокадровых монстров. Снимают всё, кроме макро.

Для съёмок в полутёмных помещениях, всё же лучше купить вспышку.

Итог: ответ будет нормальным, если укажешь сколько денег на объектив/ы есть, что собираешься снимать и какая у тебя камера.

Mamed Mamedov

L серию бери.

Мария Ермилова

Обрати внимание на кИтовый 18-135. Тут можешь глянуть фотки. . Ну и отзывы заодно почитай.

Ирина Кургузова

На наличие буквы "L"))

Миша Бабкин

А для какого типа съёмок?