Ол
Олеся

Помогите, выбрать объектив для Canon-EOS1100D KIT

Здравствуйте, хотел-бы спросить совет, у настоящих профиков) У меня простой Canon EOS1100D Kit с объективом EF(18-55) Хотелось-бы приобрести объектив для снятия хороших портретов) Посоветуйте) Что нибудь в пределах 15 тыс. руб

Наталия Бейльман

... в цену вписывается этот - CANON EF 85 mm f/1.8 USM
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1331 , хотя на кропе временами будет тесновато и придётся очень точно кадрировать.. .
если же нужно просто "размытый фон" можно и 50\1.8 обойтись за 3 500.

О*
Оксана ***

50 /1,8 ...тратиться на что то более дорогое надо только после познания дзен

З. Ы. хотите что б кит "заиграл новыми красками"? купите вспышку

Максим

Для кропа вполне достаточно полтинника...

Вадим Ковалев

Тв
Твоя

Ваша камера не "прокачает" 85/1.8
Хотя если будете в будущем менять, то стекло может пригодится.
За 15 тысяч для этой камеры можно купить три объектива.
Даже фишай. Но мануальные.

Алексей Фанат

Камера прокачает любой объектив подходящий для ней и даст такое же качество на нём как на самой дорогой камере кроп.