Екатерина Зеленова

Какой объектив подойдет к Canon EOS 600D Kit?

Хочу взять Canon EF 24-105mm f/4L IS USM подойдет ли он для этого фотоаппарата? Хочу для съемки видео

Татьяна Кузнецова

Уважаемая, если вы задаёте такие вопросы, то вам ещё, очень, рано покупать фототехнику такого класса. Я думаю вам, пока, стоит поработать чем-нибудь вроде Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS или Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Кстати последний, весьма, приличный объектив - сам им, частенько, снимаю

Ниже привожу снимки сделанные этим объективом.

Алена Иващенко

Для этой камеры подойдут все объективы под EF

Илмидин Маматов

EOS 600D Работает со всеми объективами серии EF и EF-SEOS 600D совместима со всеми объективами и аксессуарами EOS: со вспышками, устройствами дистанционного спуска затвора и с более чем 60-ю объективами http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_600D/ Модель CANON EF 24-105 mm f4L IS USM http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1035 Если обобщить претензии ряда пользователей к данному изделию, то звучат они так: «темный» , «хроматит» , «дисторсия» , «нехудожественный» . По поводу первых трех позиций: если бы этот объектив был светосильнее, в нем совсем не было дисторсии и хроматических аберраций, то он стал бы в два раза крупнее, в три раза тяжелее и, как минимум, в пять раз дороже.

С)
Светлана ))

все с байонетом EF или EF-S

Юсик Пандочка

Любой с байонетом или с переходником EF или EF-S

Наталья Мамай

Подойти то он подойдёт, но расчитан на полную матрицу и соответственно для вашего КРОПа будет излишне большим и тяжёлым. Только вот не пойму, зачем вам он вообще, если ваша камера уже с обьективом и с весьма нормальным обьективом.