Оксаночка Шоколадка

Какой обвес купить на зеркалку для съёмки видео. Тушка canon 7d

Павел К

вот такой:
картинку вставить нельзя, поэтому поверь на слово - вот такой

Саня Желик

Вот такой:

Анастасия Бармина

Карбоновый от М3

Александр Лакосник

Чего уж мелочиться? Валяй вот такой.

Мля, фото не лезет.
Ещё раз попробую http://my.mail.ru/mail/shuher-10/photo?album_id=_answers#photo=/mail/shuher-10/_answers/627

Маргарита Дивеева

микрофон, монопод на лапках, защитный козырек для съемки на солнце. 5 запасных аккум дсте и пару флех на 64гб

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Снимать видео на 7D извращение.. . Лучше вместо обвеса купите нормальную системку Sony или Panasonic! Видео будет в разы лучше=)

Оксана Рафеева

7d гавно, выкинь его