Юрий Носиков

Canon 5D Mark2 или canon 7D какой из них лучше для видео?

Гаврила Навозный

вам нужна видеокамера

Sony HDR-AX2000E
$ 4 100

можно найти и подешевле камкодер.

а то начинается, что купить для видео из фотоаппаратов, потом вопрос, а как синхронизировать звук, потом, а как писать видео длительными роликами, потом про отсутствие автофокуса и так куча проблем, которые всего решаются видеокамерой, но наши люди ведь не ищут легких путей, лучше создавать себе преграды и потом ГЕРОИЧЕСКИ их преодолевать.

Руслан

Canon 5D Mark2 предпочтительнее.

Наталья ****

Nikolay Groshikov, крендель ты недобитый. Что ты лезешь туда, где ничё не понимаешь?

По мне так лучше семёрка:)

Ольга Проничкина

минус огромный фотоаппарата при съемке видео это удобство!
предпочтительнее 60D ибо по начинке он достаточно аналогичен 7D, но дешевле и с откидным экраном (оч. удобно при использовании штативов и стедикамов) , на 5D2 видео будет позабавнее, но в процессе (особенно без подготовки) уе... тесь