Елена Золовкина

что лучше купитьCanon 5d mark2 или Canon6D

Посоветуйте только те кто хорошо разбирается что лучше купитьCanon 5d mark2 или Canon6D.

Надюша

конечно 6д -он не то что мк2 превосходит во всем, но и мк3 уделывает по некоторым параметрам

Роман Пчелкин

марк надежный как китайская стена комбайн проверенный временем, но как модель устаревшый давно. шестерка может и круто но думаю что сырая. и баги и версии прошивок будут ого-го.

Любовь Харитонова

как по мне 6д во многом превосходит марк второй только система фокусировки у 6д хуже чем 5д

Евгений Никитин

2 sv - у 6D центральная точка фокусируется до -3 EV, это почти что безлунная ночь, считай что при свете звезд фокус ловит. Пока что ни у Никона, ни у Кэнона не знаю другой камеры, способной на такой подвиг. А вот у пядвака аф откровенное говно.
6D конечно бери, современная камера с кучей наворотов.