Татьяна Семенец

Как настроить камеру Canon 5d mark?

Купила камеру. В итоге что-то с балансом белого, фотографии желтят, зеленят и какие-то серые, лишенные цвета адекватного ( Пыталась настроить баланс белого через ручной режим все по старому, может кто-то знает как это делается? Или куда в Питере сходить, чтобы сделали?

Алексей Илюхин

Я очень рад что у нас есть те, кто пытается подсказать. Но эти люди не совсем видимо осознают, что именно они делают. Вот страшный пример. Спасенных из блокады Ленинграда пытались обильно кормить. В результате почти все умерли. У них пищеварение просто не в состоянии было принять как обильную, так и жирную пищу.... Теперь мы видим ситуацию до боли похожую, но не драматически.

Алена Нарышкина

Лена, во-первых, снимайте в RAW, во-вторых что именно у Вас не получается, как Вы настраиваете? По серой карте или как? Примеры покажите?

Svetlana Shestakova

А если попробовать почитать инструкцию., дельная книжка.. факт..!!В Питере.. полно фотошкол. . где за минимальную плату эту самую инструкция прочитают за вас. . типа за ваши деньги все удовольствия..) .
Садовая ул. . рядом с Ярким миром h ttp://www.fotokub.ru/

Елена Забара(Татарина)

попробуйте
- исо накрутить;
- и пробуйте режимами ББ.. . вплоть до кельвины (температуру) менять... .
- попробуйте со вспышкой

Алина Посадскова

... если покупали 'для хороших фото', несите в сервис- он должен делать хорошие фото даже с тупым хозяином. .
а серьезно- без образца не о чем говорить.

Александр Палютин

Для начала поставь авто ББ

Александр Кузнецов

Не отвлекаясь на насмешки и колкости - Почитайте инструкцию... В оглавлении или алфавитном указателе найдите "БАЛАНС БЕЛОГО.

Оксана Чернышева

Раскрутила родителей (бойфренда) на бабки, купила крутой и сильно не дешёвый фотоаппарат и думаешь, что он сам всё за тебя делать будет? Шишеньки! Снимать надо УМЕТЬ!