Прочее фото-видео

Стоит ли меняЦа аппаратом?Сегодня за мой Canon 5D Mark II давали этот фотик ( фото) . Равноценно? Афтар Димон Рудницкий

Обмен вполне равноценныЙ
Юлия Вершинина
Лучший ответ
Вить, "Москва", конечно, классная камера! Но где сейчас к ней плёнку найти? Опять же увеличитель нужен - 6х9 чтоб рамка была. С другой стороны, раритет - он и в Африке раритет! Да ещё с таким приданным!
Лично я бы серьёзно подумал перед обменом!: -)
А на фото ты не плохо смотришься с этой камерой - как с родной: -))))
меняй на спычный карабок, будет круче!))
Это Москва 2? А ты не кверх ногами ее держишь? ))))
А почему бы и не поменяться? Сколько раз новичкам говорили - не пиксели главное, а размер матрицы. А у Москвы размер кадра - 6х9 см, куда там какому-то Марку с его 24х36мм! )))))
можно поменяться, но только доплачивать еще придется)))
У меня есть знакомый антиквар, у него такого гавна, как у кота Матроскина гуталина
меняцца!! ! тока с доплатой!!!
О*
Ольга ***
Москва это чудо - техника
вот это формат 6х9
Конечно нет! . Как честный человек вы еще стоимость 5-ти Canon - ов доплатить должны
Валерий Зайцев
Ержан Абылкасымов Аватар делал в Луховицах ? :) Знакомая речка.
Видно что проф. снимал. горизонт не завален.
Марина Буянова
Меняй конечно!)) ) Canon 5D Mark II у всех есть) а Немецкий. 37-го года только сегодня на блошином рынке в Лианозово)))
Если думать за будущее - стоит менять. Лет через 50 обменять в обратную сторону возможно на два Canon 5D будет. Сейчас не равноценный обмен.
А что это за раритет такой? ))
Ержан Абылкасымов Немецкий. 37-го года. Название не помню. Рабочий, среднеформатный. С пленкой.
Al'hamdulilla Musul'manka Фотоаппарат "Москва". Если зрение не изменяет, то 5
конечно нет.
сейчас актуальна цифравая техника.
а этот только в муузей здать :)