Татьяна Борисова

в чем превосходство Canon 5d Mark III над Canon 5d Mark ii

Филипп Кортес

Более совершеннее автофокус - это его главное преимущество... ну и так по мелочам - выдержка синхронизации выше, брекетинг не +-3EV, а +-5EV, скорость серийной съёмки выше, улучшены функции записи видео и т. д.

Тимур Эгипт

Главный плюс Марк 3-го - мозги камеры, автофокус! Чуть меньше шумов, система фокусировки от 1D X впихнута, быстрее фокусируется по сравнению со вторым пятаком, хотя мне лично пофиг, я купил вчера себе Марк 2 и не жалею! 🙂 Пятак - отличный аппарат!

Сергей Тычков

Там колёсико верхнее блокируется и кнопачги тактильные))))