Екатерина Цветкова

Какой объектив посоветуйте для Canon 5D Mark II?

Здраствуйте уважаемые фотографы. У меня большая просьба к вам, помочь мне при выборе объектива на фотоаппарат Canon 5D Mark II при наличии объектива Canon 24-105mm F4 L IS это мой первый фотоаппарат и объектив. Снимаю свадьбы, крещения, и. т. д. Думаю о покупке Canon 85mm 1.2 II для портретов и может быть Canon 35mm 1.4 L или Sigma 35mm 1.4 для групповых портретов, так как очень хвалят его везде (sigma).Или лучше подойдет мне Canon 70-200mm F2.8 второй версий. и 35мм какой-нибудь из этих двух. Буду очень благодарен всем если отправите мне на е-майл Raw файлы с этих объективов!! ! Объективы думаю купить с Rozetka.com.ua или посоветуйте где лучше купить ( на заказ) Я сам с Молдавии и у нас цены на много дороже чем в Украине или России. Спасибо всем заранее!!!

Оля Работяга

Думаю, что Canon 35mm 1.4 L + Canon 70-200mm F2.8( первой версии без стаба) будет отличным набором.

Юлия Дмитриева

У меня 35 4Л штатный. и китовый 24-105, ну и плюс старый любимчик 85-1,8 . большего мне не надо.