Дмитрий

где лучше купить фотоаппарат canon 5d ii mark?

собираюсь приобрести этот фотоаппарат.... после того случая что я взяла другой фотоаппарат в своем регионе (Ставропольский край) и пришлось пройти юстировку. я хочу спросить совета у коллег где лучше взять фотоаппарат в Петербурге или в Москве? и посоветуйте магазин

Ильсия

в Магазине специализированном, и перед покупкой настаивайте чтобы там все проверили.

Юрий Крючков

если знаешь как и что проверять в фототехнике, то покупай тут

Сергей Демьянов

В Москве, найди по яндекс-маркету магазин с низкой ценой и большим количеством хороших отзывов.

Светлана Абанина

Москва, магазин Копия-Москва.

Fb
Fbmvika

думаю, лучше в магазине.. . где дешевле!

Елена Коннова

В Москве - Фотору

Елена Грачева

Бываю в pleer.ru на м. Автозаводская. Там не только продают с гарантией 2 года, но и тестируют фотоаппараты с актом. И цены нормальные