Галина Солодухина

Фотоаппарат Canon 5D mark II .

Отлетел кусок пластмасы внутри полупрозрачный . Что делать??

Тетя Софа

Господи!! ! Как же вы обращаетесь с такими дорогими вещами то... вах вах вах (((

Светлана Быковская

Этот кусок пластмассы- фокусировочный экран. Это как надо было его ухеракать (!) что б он отлетел?
Скорее всего, этот экран уже не годен.
В сервисе тебе скажут- на сколько тысячь деревянных ты попала...

Владимир Панков

В сервис нести.

Алена

чинить в СЦ, если требуется дальнейшая эксплуатация аппарата.

Сергей Сенченко

Купить мыльницу...

Юлия Максимова

Это фокусировочный экран, сам экран уже 99.99% только под замену, стоимость его ~1900р. Если не знаете как его ставить - обратитесь в сервис

Юрий Юрченко

Поставить его в рамку ( на место ) пять секунд

Br
Brutpot

Эта хреновина ставится над зеркалом (поднятое зеркало собой закрывает сей кусок пластмассы).. .

Если не сильно поцарапали, руками особо не лапали, то должен работать.. .в любом случае, на качестве фотографий не скажется.

Вот тут показано, как лечить проблему:

http://www.youtube.com/results?search_query=changing+focusing+screen+5d&oq=changing+focusing+screen+5d&gs_l=youtube.3...475.15800.0.16468.21.13.4.4.4.0.90.580.13.13.0...0.0...1ac.1.wVy25iCR74A